Городской совет народных депутатов

Председатель Совета – Альбина Дмитриевна Иванова

Первый заместитель председателя Совета – Максим Юрьевич Чертыковцев

Заместитель председателя Совета – Бучка Владимир Алексеевич

Приемная Тираспольского городского Совета:  тел. 0 533 97422, e-mail – gorsovet@idknet.com

Официальный сайт - http://tirgorsovet.org/index.php

 

Постоянные депутатские комиссии городского Совета,

график работы комиссий:

1. Постоянная депутатская комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, повышению эффективности деятельности коммунальных служб, муниципальных предприятий и организаций и вопросам экологии (Постоянная депутатская комиссия по ЖКХ):

Четверг, 15:00

1. Председатель комиссии – Соколенко Олег Ариевич – депутат по избирательному округу № 21

2. Заместитель председателя комиссии – Щербинина Ирина Алексеевна – депутат по избирательному округу № 27

3. Вечтомова Рита Алексеевна – депутат по избирательному округу № 15

4. Бондаренко Ирина Валерьевна – депутат по избирательному округу № 3

5. Стажилов Александр Петрович – депутат по избирательному округу № 42

6. Рыбаченко Татьяна Ивановна – депутат по избирательному округу № 24

7. Солодкий Павел Георгиевич – депутат по избирательному округу № 40

8. Таран Андрей Валентинович – депутат по избирательному округу № 10

 

2. Постоянная депутатская комиссия по социальной политике, образованию, культуре и спорту (Постоянная депутатская комиссия по социальной политике):

Вторник, 13:00

1. Председатель комиссии – Орлов Руслан Николаевич – депутат по избирательному округу № 2

2. Заместитель председателя комиссии – Васильева Вера Михайловна – депутат по избирательному округу № 1

3. Соколенко Вячеслав Григорьевич – депутат по избирательному округу № 45

4. Крижановский Игорь Николаевич – депутат по избирательному округу № 11

5. Чертыковцев Максим Юрьевич – депутат по избирательному округу № 43

6. Фалалеева Виктория Вальфридовна – депутат по избирательному округу № 20

7. Соболева Елена Ильинична – депутат по избирательному округу № 19

 

3. Постоянная депутатская комиссия по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности (Постоянная депутатская комиссия по бюджету):

Вторник, 11:00

1. Председатель комиссии – Оболоник Сергей Анатольевич – депутат по избирательному округу № 38

2. Заместитель председателя комиссии – Волкович Андрей Николаевич – депутат по избирательному округу № 33

3. Дурбала Наталия Кирилловна – депутат по избирательному округу № 44

4. Кучеренко Юрий Юрьевич – депутат по избирательному округу № 23

5. Карюк Сергей Леонидович – депутат по избирательному округу № 49

6.Балаур Андрей Васильевич – депутат по избирательному округу № 47

7. Дамаскин Иван Андреевич – депутат по избирательному округу № 32

8. Соляр Александр Анатольевич – депутат по избирательному округу № 31

 

4. Постоянная депутатская комиссия по законности, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике (Постоянная депутатская комиссия по законности):

Вторник, 14:00

1. Председатель комиссии – Черкез Петр Иванович – депутат по избирательному округу № 35

2. Заместитель председателя комиссии – Чавдарь Георгий Филиппович – депутат по избирательному округу № 41

3. Киреу Петр Иванович – депутат по избирательному округу № 14

4. Лялюк Петр Васильевич – депутат по избирательному округу № 18

5. Кабанюк Владимир Николаевич – депутат по избирательному округу № 29

6. Маняжин Михаил Николаевич – депутат по избирательному округу № 12

7. Соловцов Алексей Олегович – депутат по избирательному округу № 46

8. Глицос Георгий Владимирович – депутат по избирательному округу № 26

 

5. Постоянная депутатская комиссия по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям (Постоянная депутатская комиссия по градостроительству):

Среда, 13:30

1. Председатель комиссии – Ройман Константин Владимирович – депутат по избирательному округу № 22

2. Заместитель председателя комиссии – Самоний Александр Леонидович – депутат по избирательному округу № 37

3. Негрескул Олег Семенович – депутат по избирательному округу № 25

4. Обручков Николай Михайлович – депутат по избирательному округу № 17

5. Кара Александр Всеволодович – депутат по избирательному округу № 36

6.Витика Моисей Михайлович – депутат по избирательному округу № 30

7. Бучка Владимир Алексеевич – депутат по избирательному округу № 13

 

6. Постоянная депутатская комиссия по экономическому развитию, торговле, предпринимательству и транспорту (Постоянная депутатская комиссия по предпринимательству):

Среда, 15:00

1. Председатель комиссии – Витика Иван Михайлович – депутат по избирательному округу № 9

2. Иващук Дмитрий Леонидович – депутат по избирательному округу № 4

3. Ковальчук Николай Миронович – депутат по избирательному округу № 34

4. Лунгу Виктор Иванович – депутат по избирательному округу № 8

5. Россовский Евгений Валерьевич – депутат по избирательному округу № 39

6. Попов Владимир Николаевич – депутат по избирательному округу № 7

7. Плотник Леонид Николаевич – депутат по избирательному округу № 28

8. Золотникова Любовь Анатольевна – депутат по избирательному округу № 48

9. Беликов Игорь Иванович – депутат по избирательному округу № 6


СПИСОК ДЕПУТАТОВ

ТИРАСПОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ XXV СОЗЫВА

(по избирательным округам)

1. ВАСИЛЬЕВА Вера Михайловна

2. ОРЛОВ Руслан Николаевич

3. БОНДАРЕНКО Ирина Валерьевна

4. ИВАЩУК Дмитрий Леонидович

5.

6. БЕЛИКОВ Игорь Иванович

7. ПОПОВ Владимир Николаевич

8. ЛУНГУ Виктор Иванович

9. ВИТИКА Иван Михайлович

10. ТАРАН Андрей Валентинович

11. КРИЖАНОВСКИЙ Игорь Николаевич

12. МАНЯЖИН Михаил Николаевич

13. БУЧКА Владимир Алексеевич

14. КИРЕУ Петр Иванович

15. ВЕЧТОМОВА Рита Алексеевна

16. ИВАНОВА Альбина Дмитриевна

17. ОБРУЧКОВ Николай Михайлович

18. ЛЯЛЮК Петр Васильевич

19. СОБОЛЕВА Елена Ильинична

20. ФАЛАЛЕЕВА Виктория Вальфридовна

21. СОКОЛЕНКО Олег Ариевич

22. РОЙМАН Константин Владимирович

23. КУЧЕРЕНКО Юрий Юрьевич

24. РЫБАЧЕНКО Татьяна Ивановна

25. НЕГРЕСКУЛ Олег Семенович

26. ГЛИЦОС Георгий Владимирович

27. ЩЕРБИНИНА Ирина Алексеевна

28. ПЛОТНИК Леонид Николаевич

29. КАБАНЮК Владимир Николаевич

30. ВИТИКА Моисей Михайлович

31. СОЛЯР Александр Анатольевич

32. ДАМАСКИН Иван Андреевич

33. ВОЛКОВИЧ Андрей Николаевич

34. КОВАЛЬЧУК Николай Миронович

35. ЧЕРКЕЗ Петр Иванович

36. КАРА Александр Всеволодович

37. САМОНИЙ Александр Леонидович

38. ОБОЛОНИК Сергей Анатольевич

39. РОССОВСКИЙ Евгений Валерьевич

40. СОЛОДКИЙ Павел Георгиевич

41. ЧАВДАРЬ Георгий Филиппович

42. СТАЖИЛОВ Александр Петрович

43. ЧЕРТЫКОВЦЕВ Максим Юрьевич

44. ДУРБАЛА Наталия Кирилловна

45. СОКОЛЕНКО Вячеслав Григорьевич

46. СОЛОВЦОВ Алексей Олегович

47. БАЛАУР Андрей Васильевич

48. ЗОЛОТНИКОВА Любовь Анатольевна

49. КАРЮК Сергей Леонидович


Общественные приемные депутатов Тираспольского городского Совета XXV созыва 

Адрес Государственной администрации

MD-3300, г.Тирасполь, ул. 25 Октября, 101

Тел: +373 533-91455
+373 533-52565
+373 533-94755

Факс: +373 533-80649
+373 533-92344
+373 533-94755

Е-mail: tir_gosadm@mail.ru

© Государственная администрация г.Тирасполя и г.Днестровска
Создание сайта
Веб-студия «Тира»
Официальный сайт администрации г.Тирасполя и г.Днестровска