Городской совет народных депутатов

Председатель Совета – Дони Вадим Михайлович

Первый заместитель председателя Совета – Максим Юрьевич Чертыковцев

Приемная Тираспольского городского Совета:  тел. 0 533 97422, e-mail – gorsovet@idknet.com

Официальный сайт - http://tirgorsovet.org/index.php

 

Постоянные депутатские комиссии городского Совета:

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, повышению эффективности деятельности коммунальных служб, муниципальных предприятий и организаций и вопросам экологии

 Состав: 

Стажилов Александр Петрович – председатель

Большаков Андрей Александрович 

Бондаренко Ирина Валерьевна 

Вечтомова Рита Алексеевна 

Кудлаенко Александр Владимирович 

Виоара Валерий Витальевич

Бурлаченко Ирина Анатольевна


Комиссия по социальной политике, образованию, культуре и спорту

Состав:

Китикарь Оксана Васильевна — председатель

Орлов Руслан Николаевич 

Соболева Елена Ильинична 

Васильева Вера Михайловна 

Сидоров Евгений Федорович 

Крижановский Игорь Николаевич 

Марченко Сергей Николаевич 

Фалалеева Виктория Вальфридовна 


Комиссия по бюджету, внебюджетным фондам и муниципальной собственности

Состав:

Дурбала Наталия Кирилловна — председатель

Волкович Андрей Николаевич 

Попов Владимир Николаевич 

Дамаскин Иван Андреевич 

Крондев Виктор Степанович 

Челенгир Андрей Михайлович 

Балаур Андрей Васильевич 


Постоянная депутатская комиссия по законности, взаимодействию с правоохранительными органами и жилищной политике

Состав:

Единак Игорь Валентинович — председатель

Чавдарь Георгий Филиппович 

Соловцов Алексей Олегович 

Киреу Петр Иванович 

Глицос Георгий Владимирович 

Витика Михаил Иванович 


Постоянная депутатская комиссия по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям

Состав:

Ганенко Иван Петрович — председатель

Ройман Константин Владимирович 

Солодкий Павел Георгиевич 

Шумейко Евгений Михайлович 

Плотник Леонид Николаевич 

Чертыковцев Максим Юрьевич 


Постоянная депутатская комиссия по экономическому развитию, торговле, предпринимательству и транспорту

Состав:

Соляр Александр Анатольевич – председатель

Иващук Дмитрий Леонидович 

Ковальчук Николай Миронович 

Беликов Игорь Иванович 

Жарков Дмитрий Александрович 

Клочков Кирилл Сергеевич 

Витика Иван Михайлович 

 

Список депутатов XXVI созыва Тираспольского городского Совета народных депутатов (по избирательным округам)

Васильева Вера Михайловна - избирательный округ №1

Орлов Руслан Николаевич - избирательный округ №2

Бондаренко Ирина Валерьевна - избирательный округ №3

Иващук Дмитрий Леонидович-избирательный округ №4

Большаков Андрей Александрович-избирательный округ №5

Беликов Игорь Иванович-избирательный округ №6

Ганенко Иван Петрович-избирательный округ №7

Витика Иван Михайлович-избирательный округ №8

Попов Владимир Николаевич округ №9

Крижановский Игорь Николаевич-избирательный округ №10

Жарков Дмитрий Александрович-избирательный округ №11

Киреу Петр Иванович-избирательный округ №12

Вечтомова Рита Алексеевна-избирательный округ №13

Дони Вадим Михайлович-избирательный округ №14

Единак Игорь Валентинович-избирательный округ №15

Соболева Елена Ильинична-избирательный округ №16

Фалалеева Виктория Вальфридовна-избирательный округ №17

Ройман Константин Владимирович-избирательный округ №18

Китикарь Оксана Васильевна-избирательный округ №19

Клочков Кирилл Сергеевич-избирательный округ №20

Глицос Георгий Владимирович-избирательный округ №21

Плотник Леонид Николаевич-избирательный округ №22

Виоара Валерий Витальевич-избирательный округ №23

Витика Михаил Иванович-избирательный округ №24

Соляр Александр Анатольевич-избирательный округ №25

Шумейко Евгений Михайлович-избирательный округ №26

Волкович Андрей Николаевич-избирательный округ №27

Ковальчук Николай Миронович-избирательный округ №28

Кудлаенко Александр Владимирович-избирательный округ №29

Дамаскин Иван Андреевич-избирательный округ №30

Крондев Виктор Степанович-избирательный округ №31

Бурлаченко Ирина Анатольевна-избирательный округ №32

Солодкий Павел Георгиевич-избирательный округ №33

Чавдарь Георгий Филиппович-избирательный округ №34

Стажилов А. П.-избирательный округ №35

Чертыковцев Максим Юрьевич-избирательный округ №36

Дурбала Наталия Кирилловна-избирательный округ №37

Челенгир Андрей Михайлович-избирательный округ №38

Соловцов Алексей Олегович-избирательный округ №39

Балаур Андрей Васильевич-избирательный округ №40

Марченко Сергей Николаевич-избирательный округ №41

Сидоров Евгений Федорович-избирательный округ №42

 

Адрес Государственной администрации
MD-3300, г.Тирасполь, ул. 25 Октября, 101

Смотреть на карте

Телефоны:
+373 533-91455
+373 533-52565
+373 533-94711

Факс:
+373 533-92344
+373 533-52138

© Государственная администрация г.Тирасполь и г.Днестровск
Создание сайта: Веб-студия «Тира»